Наталья Шостко

какая порода? Хочу такого миленького пёсика! Какой породы или помесь это? И сколько примерно стоит у заводчика?

я эту фотку в инете нашла как я у хозяев спрошу?

Татьяна Мартынова

в принципе, очень похож на цвергшнауцера
оууу, тебе повезло. я нашла хозяйку, вот смотри http://otvet.mail.ru/question/78801254/
пользователь Катя Катя
вот у неё и спрашивай

Екатерина Кирьянова

Цвергшнауцер вроде. Не знаю только, есть ли они белые. Забейте в поиске название породы, посмтрите цены.

Ильдарик Гумаров

да похоже, белые бывают

Лилия Долматова

это Эрдельтерьер. Цвет только вот редкий. Обыкновенного найти будет не проблема и он будет не сильно дорогим. а вот белый да еще и чистокровный обойдется в кругленькую сумму... если конечно вообще вам удастся найти белого...

Nadir Dustov

Ну так и спросите у владельцев этой собаки. Или они сами не знают? Значит двортерьер.

Aleksei Minin

ну пикинес к примеру добрая милая порода. на счёт заводчиков не знаю но могу порыться.
и на счёт если выбирешь собаку скажи оккей? просто я помочь могу с чем ни буть

Елизавета Яковлева

Однозначно какая-то разновидность шнауцера. Думаю, Цвергшнауцер. Точно не эрдель, они другие.