Лена Татаринцева

Самые смешные комедии по вашему мнению?

Алексей Носков

Самые смешные комедии на мой взгляд:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа» , «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .

И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» , (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Миллион лет до нашей эры» ,
«Затерянный мир» ,
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с родителями» ,
«Дом большой мамочки» ,
«Белые цыпочки» ,
«Мальчишник в Вегасе» (две части) ,
«Уж кто бы говорил» (две части) ,
«Сдохни, Джон Такер!» ,
«Убойные каникулы» .

Олеся Ильина

Фильмы Леонида Гайдая.

Василий Ганжа

коллекционер 2, явление... я так давно не ржал

Sanek Homka

Полицейская академия

Kis-Myu Kis-Myu

Когда чай пьешь в момент когда нужно ржать))

Ри
Ринат

Волга-Волга.

Светлана

как выше написано Гайдая и с Джеки Чаном иногда смотрю!!!))

Иванова Татьяна

пришельцы в америке ( с жаном рено ) , все фильмы с луисом дю фюне , .грегори мулин против человечества, красный отель _ это тоже французские комедии, из наших все фильмы гайдая ; на море ! ; счастливый конец ...американских огромное колличество...)

Оксана Машкова

..весь тупо смешной... ИМЕНИНЫ """"

Анаттолик Короткевич

Плохой Санта. Юмор не для детей!!! !
Очень смешно

Miss Creed

Советские... Толькол наши комендии делали качественно, без пошлости, ДЛЯ ЛЮБЛГО ВОЗРАСТА.

Марат Алмашов

РИМСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Рим воистину великий город. Многие люди приезжают сюда, имея вполне конкретные цели, а некоторые попадают в столицу Италии случайно, не понимая, что их привела сюда сама судьба. В фильме несколько сюжетных линий с различными героями. Архитектор в возрасте, которому Рим словно дал вторую жизнь, молодая супружеская пара из небольшого городка, приехавшая в поисках романтики, постановщик опер, который нашел себе новую потенциальную звезду и настоящая знаменитость, которая еще буквально вчера была никем. Все они почувствуют на себе магическое прикосновение древних улиц, помнящих еще марши солдат давно пропавшей империи.