На
Наталия

А некоторые порно фильмы можно назвать искусством?

Па
Паша

Можно)

Евгешка Салова

фильм "шок" получил 7 порно оскоров. отличный фильм.

Ерег@ Dеgтяреv

Ответ в вопросе. Некоторые.

Га
Галина

Вспомни или посмотри Калигула или Каллигула. Вот его можно отнести к искусству, хотя он и не похож на настоящее порно.

Андрей Румянцев

да, боевым искусством владения членом.

Елена Иванова

можно, тогда это уже произведение киноискусства с элементами порно - если есть сюжет, интрига, драма, идея и т д + отношения с порносценами, которые усиливают впечатление или несут какую то символическую или смысловую нагрузку Порно тоже может быть выразительным средством если режиссер - мастер

Марина Храброва

я бы не называл... это не эротика всё-таки.. .
а вот например деятельность Umemaro можно назвать искусством...

Йц
Йцукен

У Эндрю Блэйка все фильмы классные