Виктория Каста

Кто-нибудь проходил аттестацию в ДВ учебный центр во Владивостоке по ул. Светланская 167. На допуск электрика 2-й групп

Приветствую вас форумчане!
Кто-нибудь проходил аттестацию в АНО ДПО дальневосточный учебный центр во Владивостоке по ул. Светланская 167. Подскажите на сколько сложно там сдать экзамен?
И вообще нюансы какие-нибудь? Как проходит экзамен: тестирование на компьютере или в устной форме? Очень прошу за неимением других источников!
Заранее вам благодарен!

Shem Самойлов

В устной форме, довольно сложно.