Василий

Как называется этот сорт мяты?

Лариса Михейкина

Это мята перечная. У лимонной или мелиссы более округлые листики, покрытые, как бы пушком.

Антон Щербаков

это и есть мелиса или лимонная мята, у Авызаписалиськудаия на фотографии перечная мята.

Alexey Senichev

разбирайтесь и дальше . мят более 200 видов . без цветка и запаха точного ответа и не будет .
по мне так больше на холодную -английскую походит .

Aleksey Mantsurskiy

Это никак не мелиса, а мята. Скорее всего, перечная. надо понюхать, она должна иметь выраженный ментоловый запах. На фото у Авызаписалиськудаия мята зелёная. http://travamed.ru/archives/864

Елена Коннова

может я и ошибаюсь - обычная перечная мята

Дима Шишкин

Мелиса кажется

Ирина Степанова

На мелиссу похожа, а так-нюхнуть надо-бы.

Алексей Алексеев

У мелиссы более округлые листья а вот на перечную довольно сильно похожа

Людмила Туркина

Мята-перечная.

Александр

мелисса