Геннадий Томилин

Помогите найти качественные браслеты для любящей пары (цена не имеет значения)

Помогите найти качественные браслеты для любящей пары (цена не важна) магазины в окресностях Анапы, Новороссийска. Краснодара. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

бредовый ответы не по теме не принимаются!
Можно найти браслеты на подобие фотографии

Ан
Анна

..подойди к менту и скажи ему... что он мудак... Качественнее браслетов не найдёшь...)))

Юр
Юрий

Из высоколегированной стали?..)