Nataly Barysheva

Что делать. Влюбился в женщину старше себя на 13 лет. Среди ровесниц нормальной не нашел.

Марина Шкляева

Женщины старше они мудрее. Может ты сам в мышлении опережаешь свой возраст. Если это взаимно не парься.

Алексей

Если для тебя важнее мнение окружающих что они скажут на это тогда слушай их и будь один. Если для тебя важнее чувства то иди ей на встречу а время все расставит по своим местам. Зачем тебе чье то мнение вообще? Должно быть свое хочу или не хочу.

Kis-Myu Kis-Myu

Продолжай любить и живи счастливо. Просто ты взрослее своих ровесниц.

Анатолий

Это отлично, береги свои чувства

@_
@bdull@ ___

Разница, прямо как ставка НДФЛ 13 %

Михаил Прянишников

Да не парься люби и все!!! Набирайся опыта пригодится))).

Это пройдет.

Михаил Артемьев

Плохо искал

Даниил Ревякин

Не согласна с Гариком и с Петей : Чем вам не угодили женщины старше вас ???А ты Ибрагимушка делай так, как тебе советует твоё сердце! мМАЛАДЦА !

Ек
Екатерина

хорошо, что влюбился. отношения, может и не построите, но счастье друг другу принесете.

Viktor Eremkin

если она отвечает Вам взаимностью - почему нет? )

Светлана, ну всякое бывает, зачем осуждать человека, что не так искал)))