Анастасия Балыбина

Как создать электронный кошелек? и как списывать с него деньги?

Илхомжан Абдукахаров

Погугли вэб-мани на русском там все, все написано подробно.

Татьяна Коровкина

А интернет тебе зачем? В любом поисковике задай этот вопрос и получишь тысячи ответов да ещё и с картинками.

Алексей Кулюсов

Создать легко. Можно через яндекс, регестрируешься, заполняешь анкету. Списывать тоже легко, подходишь к терминалу и выбираешь яндекс!!!

Кристина Курилович

вводишь яндекс деньги и все.

Миш Миш

Qiwi кошелк или яндекс.... а списывать не надо, просто расчитывайся в интернет магазинах или есть другие платежи типа на телефон или на инет положить