Юрий Ясинский

Где и как лучше знакомиться в " за 50 " с юными девочками? К сожалению на зрелых уже не стоит ...горькая правда .

Юлия Науменко

Отвечу такой же горькой правдой. Юным девочкам с людьми за 50 приятно только поговорить. И не больше.

Екатерина Бадеева

познакомься со мной

Екатерина

трасса М7 поворот на Купавну

Слава Горбачев

Вот и у меня таже проблема, мне тоже "мальчики за 50..." как-то не очень нравятся.

Артём Филатов

все зависит от кошелька. Заходите на любой сайт знакомств и честно пишите расценки)))))

Андрей Сушков

мне за 50 не нравятся