Антоха Канавин

Здравствуйте! Возник вопрос, по поводу оплаты командиров. расходов

Подотчетное лицо ездило в командировку, нанимая частного извозчика, как оплачивать проезд, если нет билетов. Какие нужны документы подтверждающие проезд? Может быть договор найма машины? Как он должен выглядеть?

Алена Степина

составляется служебная записка с описанием расходов и их обоснованием