Светлана

Проблемы с зарядкой Aifon 4.

Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался с такой проблемой: включаешь телефон на зарядку он заряжается не долго и останавливается на одном уровне и дальше не идет, выключаешь его из сети он сразу отключается и не включается пока не воткнешь его обратно, Иногда этого нет и все в порядке. . Заранее спасибо всем откликнувшимся.)

IPHONE конечно. извеняюсь

Екатерина Вдовина

а что такое AIFON?
китайский клон IPHONE ?

Людмила Богданова

программный глюк, попробуй его перепрошить прошивкой, заодно обновишь прошивку

Николай Охрименко

прежде чем воткнуть в сеть выключи тел. . заряди. после зарядки включи, он перезагрузиться. причина должна исчезнуть.

Йц
Йцукен

скорее всего проблемы с гнездом зарядки, разболталось, облом контактов которые замыкаются что приводит к перезагрузке или выключению, может попал сторонний мусор в гнездо, внимательно осмотрите гнездо, чтобы не было заломов контактов.