Елена

Подскажите где можно скачать Video star. (это программа для создания клипов)

Екатерина Широкова

в разделе программное обеспечение, или как минимум перефразируй фразу "где скачать" на "как написать"

Светлана Созонова

загрузите программу ай тюнс для своего виндовс 32 или 64 бита, там введете в поиск. это программа только для айфона или айпада, удачи