Андрей Игнатов

Можно хоть в воскресенье устроить себе выходной?

Мария Канада, посмотри на часы

Алексей

Нет, иди плантации окучивай, солнце ещё высоко, пусть и с другой стороны земли)

Seydgy Петрикеев

Можно, но сегодня только суббота!

Алексей Куликов

Можно, и даже сейчас.... только на последствия, главное, не жалуйся).

Рома Никитин

А разве сегодня не суббота? О__О

Владимир Богданович

Так хочется над тобой поизмываться текстом старинной Советской песни : " У солдата выходной - пуговиццы вряд.. . "
Чё, в воскресенье хочешь пуговиццы подраить? И вряд пришыть, чтобы по струнке ...И койку застелить по табуреточке рантик отбить ?
Если ответ "да", то можешь устроить себе "выходной".

Светлана Тимофеева

Если есть желания то всё можно...