Александр Новичков

Galaxy s 2 не подключается как накопитель

в общем тел не с того не с сео перестал подключаться как накопитель. галачка отладка usb стоит у же и к заводским настройкам делал и карту форматнул. как то нечего не помогает дрова тоже все переставлял. в чем может быть дело

Елена

вытащи флешку, форматни еще раз и создай на ней неудаляемый autorun.inf может проблема в этом, хз, или пробуй коннектить к другому компу

Alexandr

посмотри внимательнее нет ли в диспетчере устройств на против драйвера USB самсунга значка жёлтого