Ильина Ксения

Если Имя забыл, а размер груди нет?) ) значит все таки может судьба а?)))

Ольга Сиротина

просил же без этого слова ну))))))))))))) )
я еще и форму помню)))))))))))))))) )
просто память зрительная)))))))))))

Anna Vologina

Ну, если он даже такую мелочь помнит.. . Что имя забыл - можно простить ...))))))))

Тэране

да по-любому судьба)))

Ольга Вишнякова

неа! просто сексуальное увлечение и не более того

Елена Петрова

на осчупь, но найдет

Александр Богнат

черт, как же ее звали.. . у нее еще такая грудь незабываемая...

Мария Гнездилова

это на уровне инкстинтов типа ездить на велике память форм а не опре6денлений ))улыбаюсь ))

Ju
Justinas

Странно, такое простое и емкое имя и забыл, меня ночью разбуди и спроси, сразу после слов все бабы ...добавлю правильно ;)))))))))))
тока это +1 не ставь, приветы ;))))

Александр Прудников

Да зравствует возрождение любимой дуры! Ура! ))

Юлия Грязнова

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет)))