Нуралы

Что у этой девушки с Личной жизнью? и какие и когда будут перемены скажите пожалуйста.... а то нечего не понятно

и какие и когда будут перемены скажите пожалуйста... а то нечего не понятно

Иван Атаманов

В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.