Инна

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в марте. Спасибо!!!! Что начало весны, я знаю)))

Светлана 23 июля 1985 г.

Алексей Никуля

со здоровьем все будет в порядке- и это главное

Ма
Максим

вас ждет новое знакомство общение, встречи и приятные хлопоты

Игорь Руссков

Теперь прилетел откуда-то кусок метеорита, а в марте прилетит к тебе красавец с ЛУНЫ. Ты будешь счастлива с ним.

Наталия Живова

Новые знакомства.

OK
Oybek Karimov

у вас будет переменчивое настроение

Махбуза Матраимова

Третьего числа пополудни Вы сломаете ноготь на правой руке...

На
Наталья

А откуда знаешь?