Александр Носов

Ребенок, о котором говорили оно. скиньте пожалуйста ссылку или сам файл нигде не могу найти эту книгу

Марина Иванова

Название: Оно
Авторы: Слаповский Алексей Иванович
Жанры: Современная проза
Аннотация: Можно сказать, что «Оно» — роман о гермафродите. И вроде так и есть. Но за образом и судьбой человека с неопределенным именем Валько — метафора времени, которым мы все в какой-то степени гермафродитированы. Понятно, что не в физиологическом смысле, а более глубоком. И «Они» , и «Мы» , и эта книга Слаповского, тоже названная местоимением, — о нас. При этом неожиданная — как всегда. Возможно, следующей будет книга «Она» — о любви. Или «Я» — о себе. А возможно — веселое и лиричное сочинение на сюжеты из повседневной жизни, за которое привычно ухватятся киношники или телевизионщики. «Вычислить» Слаповского трудно, в том числе ему самому. Этим он и интересен.