Владимир Шабаров

подскажите мультик или фильм в котором есть сцена с бегущим стадом. "король лев" не в счёт

нужно мощное бегущее стадо копытных или свирепых хищников

Екатерина Крушлинская

Парк юрского периода 1-2 (там динозавры бегут стадом - пойдёт?)

Eleonora Strelina

Мадагаскар

Алеся Смирнова

Маугли-наш...

Графф Де-Мон Maksimus

Из последних Тарбозавр (не поручусь за написание) , еще Маугли - там "они текут как рыжая река".

Artem

Не бей копытом)

Катерина Комарова

Ледниковый период
Мулан
Спирит- душа прерий

Анастасия Штыкова

Фильм Клятва (2005)

Hiкмат Тurовоv

фильм Австралия - стадо буйволов бегут к обрыву

Евгения Денисенко

Всадник без головы. Там есть момент, когда стадо мустангов бежит по прерии.

На
Наташенька

Джуманджи

Т)
Таня ))

спирит, душа прерий.