Станислав Барбашов

Где можно найти аккаунт к игре World Of Tanks? желательно с хорошей статистикой? срочно надо!

С танками от 5 уравня

Дмитрий Евгеньевич

Регистрация в игре абсолютно бесплатна

Дмитрий

Очень смешно.
С хорошей статистикой это какой - 1 выигрышный бой?
Игроки с хорошей статистикой это обычно адекватные люди, а они своими аккаунтами просто так раскидываться не будут.

Сделать себе хорошие цифирки элементарно - покупаешь светляков побыстрее и просто в начале боя рвёшь к вражескому респу.
Бой для тебя будет длится 30 сек. ожидания + 20-40 поездки (ориентировочно 40 боёв в час) . Доезжать будешь редко.
Но за первые засветы статистика попрёт немеренно (по версии оленеметра)