Алексей Королёв

Подскажите хорошую сборочку виндовс 7 на основе оригинального образа с установленным офисом и прочей нужной лабудой

Татьянка

х64 профессиональная

Джонатан Свифт

они все на основе оригинального-но самая корректная -это максимальная со словами MSDN-f все программы нужно ставить отдельно.

Дмитрий Грачев

Трекер uralsoft Там полно всяких сборок от ХР до 8 и с офисом и без. Всё работоспособное