Слава Калошин

выкидывает из кс 1.6

Здравствуйте! вопрос такой: скачал wallhack super simple для c.s 1.6.разархивировал файл захожу в папку с читом включаю его и захожу в кс, кс не успевает загрузиться как меня выкидывает на рабочий стол закрывая при этом кс и перемещая ярлыки на рабочем столе в непонятном порядке. может это античит в кс стоит какой или что это может быть подскажите?

да вы не поняли, без чита кс работает, а с ним не заходит выкидывает и все. и тем кому делать больше нечего как оскорблять попрошу вообще тогда не коментировать, а играть с читами или нет это мое личное дело.

Елена Вольман

Забанили тебя, читер поганый. Удали читы и возможно кс заработает.

Татьяна Заборова

Его не забанили, просто скорее всего чит не на ваш патч, попробуйте удалить всё содержимое, что вы перенесли в папку.

Роман

удали этот чит и удали сохраненные серверные файлы из папки cstrike_lv

Карасев Евгений

Зачем ты задал такой вопрос?? ?