Александр Перминов

Как расширить рабочий стол на ноутбуке?

Подсоединил монитор к ноутбуку, хотел расширить для показа двух разных изображений, но не нашел такой функции.
Из вариантов Отобразить рабочий сто 1, отобразить рабочий стол 2, дублировать экраны. Стоит Windows 7.
Помогите советом.

Hamroyev Bekzod

в настройках видяхи

Роберт Роберто

У меня нетбук и та же проблема. Я искал и в итоге не нашел ответа. Видимо разделить на два экрана нельзя. А на компьютере получается только потому, что там несколько разных разьемов для монитора.

Любовь Свиридова

пуск-панель управления-оборудование и звук-подключение к проектору-расширить