Далер Меликов

Восстановить Steam аккаунт.

Возможно ли Восстановить Steam аккаунт если ты не помнишь ни пароля ни секретного вопроса. При том у тебя не сохранился CD-Key и диск. Аккаунт лишь только привязан на почту.
На мыло приходит код проверки и секретный вопрос:
"Как называется ваша любимая команда? "
Но я ни помню ответа.
Можно ли что-то сделать?

В саппорт.. . Там всё не по-русски. я ничего там не понимаю.

Там выключен Steam Guard.

Ванечка

в сапорт писать

Давид Закрадзе

НУ еслин е помнить секрет вопроса и т. д то врядли, есть шансы если вспомнишь ответ на вопрос....

Наталья Хвостова

Плохая попытка, взломщик. А если по существу - никак ты не восстановишь, также тебе не поможет Стим Гуард.

Сергей Кошелев

На бесплатное базаришься?