Медер Эшалиев

помогыте сломать WI-FI очень прошу, только что бы было всьо понятно как сломать и бесплатно....

Андрей Никитенко

Слыш, взломщик. За тобой выехали.

Екатерина Сушилина

Объясняю, берёшь роутер левой рукой, а правой молоток или топор, подойдёт и разводной ключ, кладёшь роутер на ступень, подоконник, любой прочный выступ и бъёшь правой рукой с инструментом по нему со всей дури - WI-FI будет сломан 100%

Яна

может еще губы медом намазать

Руслан

сломай руку хозяину вайфая, он тебе пароль скажет, бесплатно

J. Не Знакомлюсь Livingston

А диатез ни где не вылезет?