Murderous

В ноутбуке на проигрывателе KMplayer нет звука, как его опять настроить самому? подскажите

друг полазил и звук пропал, может сам смогу сделать

Екатерина Виряскина

Либо звук надо включить, либо кодеки переставить, либо дрова переставить

Айко Торосян

применить дефолт (не заморачивался-не менял ничего)... Вернее менял разные настройки-но у меня в акронисе был включен режим Try & Decide-так что я мог изменения вернуть обратно, если не понравились, за 2 минуты! Рекомендую пользоваться Acronis True Image.А вам, если у вас включено восстановление системы и если не делали бэкапы-воспользуйтесь восстановлением системы! Если делали бэкапы-восстановитесь с помощью их