Елена Колесник

как добавить в чёрный список на почте майл ру

только прошу не путать мой мир. меня интересует чёрный список почты. раньше как то было проще добовлять а теперь найти не могу

Евгений Симбирцев

В почтовом ящике - настраиваете фильтр, внося электронный адрес
задаются условия и дальнейшие действия на отправленные письма
от конкретных пользователей.
прямая ссылка на фильтр в п/ящике

П/ящик- настроить папки- Правила фильтрации - Добавить фильтр

Владимир Абреимов

там теперь да, через задницу.... точнее через "еще"-"фильтры"....

1) Ставим галочку на письме
2) жмем "еще"-"фильтры"....
3) ищем и выбираем "удалять навсегда"