Надя

Расчет расхода пены 1 баллон 65 литров на выходе на сколько кв. метров хватит при толщине слоя 5см.

Берем 1 баллон монтажной пены на выходе 65 литров, нужно обработать плоскую поверхность 5см. слоем, нужен расчет на сколько квадратных метров хватит одного баллона

Ника Шпак

1 литр есть кубик со стороной 10 см.
у тебя 65 кубиков высотой 10 см
или 130 некубиков высотой 5 см и площадью 100 см кв.
умножаем в уме 130 на 100
получаем 13.000 см кв. или 1,3 м кв.

Виталий Попов

200м2 70мм высота Нужно расчетать сколько пены на этот объем нужно если балон 750мл