Катя Козина

Не включается принтер hp Photosmart C6183 all-in-one

Здравствуйте! У меня с моим принтером hp Photosmart C6183 такая проблема. При включении он начинает загружаться, на дисплее бежит строка загрузки. Через какое-то время он выдает хрюкающий звук, дисплей гаснет и загрузка начинается заново. Иногда перед хрюкающим звуком он начинает мигать кнопкой Вкл, а иногда на секунду загорается восклицательный знак. На нажатие кнопок не реагирует никак. Что с ним подскажите пожалуста?

Мария

Это его вскрывать наверное надо и смотреть блок питания на предмет пузатых конденсаторов.