Элен Малькова

Гордый! Смелый! Настоящий мужчина, а при родах быть в посл. момент забоялся) ) а какие еще слабости есть у наших "самцов"?

НУ ДЛЯ НАЧАЛА... при самом процессе рождения ребенка никто бы мужа моего не оставил и выгнал. Он присутствовать должен был лишь на схватках, это очень важно, так как тот же массаж поясницы очень помогает, а так ты сидишь скрючившись от боли одна в предродовой палате! Так как врач и акушерка лишь на минуту забегают посмотреть не лезет ли ребенок. А сам процесс не для мужских глаз. И он у меня был готов)) но когда начались схватки очень занервничал и я отпустила его домой) так что без негатива

ЧТО ВЫ КАК С ЦЕПИ СОРВАЛИСЬ?!!! Особенно Татьяна Афонина! Вопрос стоит не в его типо слабости! Это просто МИЛО для меня и вполне нормально! Не для серьезных дискуссий писала!

Екатерина Виноградова

Причём здесь гордый- не годый? так вот некоторые дуры хотят типа героизмом блеснуть, и это затмевает им остатки ума вообще. так моя одногрупница своего мужа в роддом на роды потянула. Он оказался впечатлительным, как "вывернутую кровавую халошу" из письки увидел, больше не может на неё залазить, не встаёт. Она ничего с этим сделать не может. Зато хероизмом блеснула бля... Месяц назад он ушёл от неё к менее" героичной. "

Олег

На то оно и таинство рождения.

Nurdin Kudaybergenov

он не испугался, просто не хотел мешать

Юлия

Вообще-то, не так уж и нужно его присутствие там.

Юленька Байкалова

Без фанатизма. Роды - это таинство, в далеком прошлом, даже женщину в темной хате повитухи оставляли и думать о ней в этот момент нельзя, чтоб не мучалась сильно. А сейчас, извите, но я сравню и с собаками, просто читала, что собаки не могут ощениться и их везут к ветеринару только потому что хозяйка собаки очень волнуется и собака это чувствует. так вот шоу, хоть с мужем, хоть без мужа очень серьезное. И мужчина прежде чем присутствовать при родах должен морально и духовно вырости.... иначе он все поймет неверно.

Администратор *

это идиотки которым в уши насвистели требуют присутствия.. а то что будет потом не думают.. раньше как-то об этом не думали и было все нормально... а сейчас есть статистика что у пар где мужья присутствовали на родах пропадает сексуальное влечение к женен, но как отцы они оч. хорошие... и мне кажется что женщине во время родов пофиг кого за руку держать в большинстве случаев.... и отказ от присутствия это разумно... а не слабость...

Анастасия Елисеева

Ну и что тут такого смертельного?? ? Или он за вас рожал бы???? Ну как бы он вам мог помочь?? ? За руку подержать или пот с лица вытереть???? Вам это очень помогло б ???Вот пусть он и остаётся гордым, смелым и сильным, но в других жизненных ситуациях.