Елена Коннова

Во сколько лет должен быть первый секс?)

Начнем ? 😄

Же
Женя

андрей первый секс должен быть тогда когда ты готов к нему физически и нравственно

Eduardu Pueero

Начало сексуальных отношений не должно быть привязано к возрасту. Секс без любви не приносит радости, особенно первый опыт. Так что торопиться не стоит.

Марина Скорых

да восколько сообразишь во столько и будет ну с 14 можешь начинать)))

Анна Самохвалова

С 15-16 лет. А вообще по закону с 18 лет.

Wladimir

Трудный вопрос.. . Сейчас не поймёшь. Мои бывшие подруги, начинали лет в 14, 16... Лично мне кажется когда созреешь, но не ранее 16. Лучше конечно в 18, но учитывая что если девушка захочет и в раннем возрасте то её наверно не остановишь.

Сергей Сер

С самого рождения, когда тебя к сиське приложили!

Azamjon

Как потянет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Как только посчитает сама нужным