Снежана Рябухина

Вы подключены к услуге мобильный банкинг от Сбербанка или банк-онлайн от Сбербанка?

Если да, реально это того стоит? Давно ли эти услуги стали платными?

Александр Кравцов

Я подключена к интернет банкингу. Мне это очень нравиться я могу сама теперь отправлять на счет свои деньги с одной карты на другую Например с зарплатной на копилку. Это мне экономит время и деньги не надо стоять в очередях в банке. Потом если хотите купить валюту тоже можно в каких угодно количествах, но для этого нужно открыть карту копилку и при покупке туда начислять. Также можно сделать себе карту для покупок в сети интернет с visa или мастер кард. Эти платежные системы признаются во многих странах мира и вам не стоит бегать в банк, что-бы купить себе что-то. В общем мне нравится.

Лина Лукьянова

эти услуги всегда были платными, но со след. года банки отменят плату за смс оповещания!
и скорее да-стоит это того, что бы мало ли что не случилось!

Екатерина

да, это стоит 60р в месяц.. . и это того стоит)
и это не та сумма, о которой стоило бы размышлять.
давно ли платная не знаю, у меня года два подключена и всегда была платная..

Ольга Смирнова

За 60 рублей в месяц я всегда знаю когда пришли деньги, сидя дома за компом провожу любые поерации по переводу средств между считами и другим людям.. . и не надо бегать за этими одноразовыми паролями

Екатерина С

У меня нет вкладов в Сбербанке - там %% маленькие. А вот в другом банке и вклады и бесплатные онлайн услуги.

Антон Яковлев

у меня вкладов нет нигде. да и когда были, мне без надобности была эта штука. т. к он был неприкосновенным, а точнее, только пополняемым.