Ольга Попова

Как вам такие мужские ботинки на весну? И ничего если они немного великоваты?

Сергей Сенченко

Шик. Но шнурки правда, нужно поменять на более тонкие, где не видно плетения. А то, что великоваты - главное, чтоб ходить было удобно.

Лена Ларюточкина

Классика, одобряю.

Евгения Данилина

Классные ботинки, не надо менять ничего. Чтобы не так болтались вставь стельку дополнительную

Женя Абрамова

шнурки времён СССР

Юлия Мишустина

Нормальные ботинки, а чтобы не болтались, можно дополнительно стельку вставить.

Светлана Агапова

носи на здоровье )))

Гульнара Хабирова

Всё оставляйте, так, как есть. Удачной носки!

Димас

Ботинки улётные! ))

Ро
Роман

шикарные

Наталья Голодаева

Шикарный выбор, но если размер не тот - тогда сотрете ноги. .
Зачем же так издеваться над организмом ради стиля? Мне кажется, обувь нужно выбирать по размеру.

Екатерина Конорева

где-то я уже это видел