Светлана Комова

Если красивая девушка с 18 лет мечтает хорошо выйти замуж, а сейчас ей 23, то как так она в течение 5 лет не вышла?

Возможно, что у нее недостатки, которые даже красота не скроет? Почему мужчинам не хочется, чтобы она стала их женой, при ее-то желании выйти замуж? Что их останавливает?

Ир
Ирина

Не родись красивой, а родись счастливой.

Алексей Брусов

А причём тут они? Может ей не нравятся попадавшиеся мужчины. Есть такие привереды, что долго ковыряться будут. И в итоге лучшее отхватят. Или у разбитого корыта останутся.

Иван

Бешеный взгляд на самцов и надпись на лбу "ХОЧУ ХОРОШО ВЫЙТИ ЗАМУЖ! "

Наталья Горбунова

Хорошо выйти замуж - выйти замуж за любимого. Может, она его ещё не встретила? Почему вы думаете, что дело в её недостатках? И потом, 23 года - это ещё мало, всё успеется.

Алла Щелакова

Мечтать - это из мира фантазий.
Действие, и только оно приводит в движение всё в мире.

А вот яростное желание и останавливает.... меня бы тоже это напрягало.
Слишком наигранная услужливость чувствуется на подсознательном уровне).

Вадим Климов

Девушка правильно делает.
В типо просвещённой Запдной Европе дамы выходят замуж в районе 30-35 лет.
Мы в России тоже не с зулусами коров пасём в савенне. Мы ничуть не тупее голландских или итальянских персонажей. Может быть в чём-то и острее.
23 - НЕ ТРАГЕДИЯ.
Что их останавливает? - это не их останавливает. Это её останавливает.
И это нормально.