Алёна Ли

быть модным и выглядеть по дурацки это синонимы? как я счастлив, что не модный)))

Олег *

Человек на фотографии-интереснейшая личность! Вы просто завидуете успешному учёному и писателю. А как отлично, со вкусом ведёт модный приговор!

Дмитрий Евгеньевич

Ну, Санька обладает интересным чувством стиля, эпотажный такой. Есть для адекватно мыслящих людей с традиционной ориентацией ооочень привлекательные образы)

Attila

не обязательно, от вас зависит