Ль
Львёнок

Подскажите где можно найти заднюю панель для телефона LG E612?

Я потерял заднюю крышку от телефона LG E612. Теперь хочу купить либо 1 заднюю крышку либо все панельку не подскажите где можно купить и подешевле?

Анастасия

Думаю, что легче всего будет найти эту панель там, где потеряли!) ) Ну или на радио рынках каких-нибудь поспрашивайте...