Елена

Как расшифровать СТЕРВА?

Та
Татьяна

это слово появилось от ярости случайно

На
Наталья

Изначально - "пожирающая падаль", а нонче, самый, что не наесть, комплимент.

Женя Молькова

Самая Терпеливая Еротическая Романтическая Волнительная Абитуриентка!

Наталья Сорокина

Я согласен, пожирающая падаль, так что думайте перед тем как гордо вскинув голову вы скажите -Я стерва! Даже не зная о его значение, от этого слова и птице дали имя *стервятник*

Алина Масликова

Стильная тема есть: романтика, водка, автомобиль.

Кристюша

чо тут шифровать то... LAMBORGHINA ..остальные - эрзац

Гриша

Сильная женщина, которая может постоять не только за себя

Юлия Митрофанова

Стерва - это сука которая хочет думать и делать как мужчины или вместо мужчин, но получается все равно сделано или сказано женщиной.