Мария К

когда вышла Michel Telo - Ai Se Eu Te Pego? какого числа и года вышла эта песня

Рыбка Золотая

Michel Teló выпустил сингл «Ai Se Eu Te Pego» 10 октября 2011 года.

Сингл «Ai Se Eu Te Pego» занимал первые места в чартах Испании, Португалии, Чили, Нидерландах, Италии, Франции и Аргентины. В январе 2012 вышла англоязычная версия песни под названием «If i catch you».

))))

1 Мая 2012

Иван

в 2011 году