**
***&оленьк@& ***

МОСКВА! ! Как лучше с Большой Никитской перейти через Моховую ул. , чтобы быстрее попасть на Манежную пл.??

Есть ли там светофоры или сможет подземные переходы??

Ай
Айгуль

Под Манежной площадью всё изрыто пешеходными переходами и подземным торговым комплексом, один из переходов - прямо перед фасадом Манежа.

Влад Жуков

Так Вы по Б. Никитской выйдите на Моховую и упретесь в Манеж. Есть подземный переход.

Адилет Султанов

а где нет светофоров в Москве))))

ОК
Оксана Красноярцева

Когда попадете на Моховую, поверните налево и там будет подземный пешеходные переход-)