Нахблянту Сукиблин

windows 8. при подключении к PPPoE вываливается в экран со смайликом, с такой ошибкой: driver_irql_not_less_or_equal

переустановка драйверов не помагает!

Екатерина Сава

Захрен вы вообще 8 ставите. Подождали бы полгода, пока ошибки бы все исправили.

Наталья Иванникова

Скрин есть со смайликом? 🙂

Le
Lena

я от вас в шоке, ставите сырую ОС, а потом заваливаете сайты своими проблемами! Чем вас семёрка не устраивает?

Ксюша Сабор

Формулировка из "Синего Экрана".
Смайлик – похоже, что это "шютыка".
Есть такие проги – джокеры, маус-джокеры.. . Это когда курсор по экрану летает.
Скриншотик БА, а то гадать можно долго.. .
Очистите кеш браузера и временные папки – скорей всего, оттуда лезет.

Паша Колосов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru