Наталья Попова

Для чего покупают ссылки? и как они действуют ? (если можно поконкретнее)

Читала в Инете ничего не поняла

Полина Смолина

на сапе покупают. А нужны для повышения тиц и пр

Алексей Тумаков

Платите деньги, размещают на своем сайте вашу ссылку. Люди ее видят и переходят к вам. Видят ее и поисковики и поднимают ваш рейтинг

Алексей Клименков

Например тебе нужен антивирус ты платишь деньги тебе дают ссылку переходишь по ней и качаешь антивирус

Р*
Рушана ************

Это всё для того, чтобы оПОПУляризировать свой сайт - то есть сделай его популярнее