At
Aton

где найти Харона в припяти

Юл
Юлия

Харон — таинственный лидер «Монолита» . Несмотря на то, что по имеющийся информации, он командует группировкой, этому нет подтверждения. Харон не выходит на контакты с представителями других группировок Зоны, и почти всегда находится в Припяти, в штабе «Монолита» , который расположен в здании старого ДК «Энергетик» .

Харона можно встретить в СТАЛКЕР. : Тень Чернобыля. С ним не связано никаких квестов и он не имеет диалогов с игроком. Единственное, его можно убить, но трофеи будут небольшими - его «Винтарь» и немного снаряжения. Во время прохождения игры, можно вообще избежать контакта с Хароном.