Мила Milashka

iphone 3gs не ловит сеть в домах

у него после того как вставил сим карту он выдает табличьку с натписью сим карта отправлена сообщение и сеть оч хорошо ловит но эту табличку выдает каждые 20 сек что это такое ???и ещо если например другую симку вставил он сеть в домах ловит на одно палку а то и вообще не ловит но на улице на 3 почему так объясните плиз ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Eleonora Strelina

Антена не подключена или повреждена. Отнесите в сервисный центр