Назира Дуйшенбиева

Не начисляют стипендию!

..с нового семестра он перевелся на другой факультет и в данный момент сдает разницу... но поступления социальной стипендии нет!

Вопрос: в связи с чем это связанно и как восстановить соц. стипендию.
p/s усугубляет положение и то что перевели без 1 зачёта... как бы семестр незакрыт (на зам ректора приказ о зачислении подписал ( так как зачёт у него был.. только проставлен в другом семестре а преподаватель не хотел переносить) и по приказу его уже перевели без 1 зачёта на новый факультет

мои догадки: может это связанно с тем что зам ректора просто перевёл его а сессия так и не осталась закрыта из за 1 зачёта ..или ему надо в новый факультет снова нести справку на соц стипендию ..предварительно здать разницу?

Заранее спасибо за ответ!

Иван Петухов

Для назначения социальной стипендии необходимые справки в ваш новый деканат предоставили? Кроме того, выплата социальной стипендии приостанавливается до полного закрытия сессии. Перезачет дисциплин производится на усмотрение преподавателя, не перезачли, значит надо сдавать

Алексей Симонов

это надо к вашему декану обращаться или к самому ректору.