НЕ
Надя Ефимова

Лпмпочка подсветки номерного знака

Сгорела лампочка после мойки машини, бортовой комп написал что надо поменять. На самой лампочке ничево не пишет, пошол в магаз купил такуюже внешне. Вставил, светит намного мрачней и вся проблема в том что бортовой комп дальше пишет что лампочки нет, хоть она и светит. Помогите пжлст, какую именно лампочку нужно по стандарту в вольтах и ватах, так как думаю что скорее всего проблема в этом.

Машина Fiat Fiorino 2008 Tdi

Соня Филаткова

в книге есть все марки лампочек данного авто

Н*
Ната ***

Угадайка продолжается. Как вы думаете сколько человек угадают по вашему описанию марку вашей машины и характерисики лампочки?...

Сергей Журавлёв

Контакт окислился

Гуля Шаумурунова

возьми помощней. мы даже марки авто не знаем, а ты просишь написать номинал лампочки.

На
Наталья

купи фирменную