Айгуль Яркиева

Мне одобрили кредит в банке, но я им не воспользовался. Сейчас с меня требуют оплатить его. законно ли это?

Виктория Наезжая

если вы не подписали документы о выдачи кредита, то не законно

Julia Belyakova

Договор подписывали?

Эдуард Евстигнеев

не законно1 если еще документально не оформлен кредит.
и мой совет -бегите из этого банка!

Алексей Коленков

если вы взяли потреб кредит а не кредитную карту то да, кредит считается выданым с момента пересчисления средств вам на карту либо на счет. вы можете погасить этими деньгами кредит, т е вернуть его но предется оплатить еще ипроценты. а если вы брали кредитную карту то только с момента снятия средств крелитная линия действует можт ктото снял вменсто вас, например близкие.