Dorin

Возрастное ограничение на концерт. Как пройти, не достигая этого возраста? Можно в чьем-то сопровождении ?

или они будут смотреть в пашпорта, мол он твой родственник, и т. д. или можно прийти с друзьями, которые старше, или просто в очереди "попросить"?)

Иван Веряскин

Вроде как можно идти с сопровождением человека, достигшего возраста, который проходит по этому ограничению. Да хоть попроси кого-нибудь, реально. Только не наткнись на какого-нибудь адского фаната, или маньяка 😄 Да, и есть одна деталь. . Если мне не изменяет память, человек, идущий с сопровождением, должен достигнуть 16 лет..