Татьяна Сафрина

из каких подручных материалов можно отлить форму для того чтоб потом отлить деталь из пластмассы

гипс не вариант, деталь сложная я просто не смогу ее вытащить из гипса, нужно что то помягче чтоб не сломалось

Ольга Пискайкина

Свинец. А гипс в принципе потом и сломать можно в процессе вытаскивания. Или будет множественный процесс?