Ал
Александр

Ошибка батареи на мобильном.

Добрый день. Хочу спросить у меня на тел. китайском SAMSUNG Galaxy S3 i9300, при зарядке показывает ошибка батареи, а когда востановил заводские настройки, она началась показывать, ЧЕРЕЗ 30-40 МИН сообщение - (ошибка батареи, и ошбка зарядки) - что это?

Дашунька Свешникова

Ну ведь китаец, прошивка накрылась, железяки делать умеют, а софт ещё кривой.

Светлана Лаврова

программа полетела.